Конференция АППМ

Конференция АППМ

Традиционно это мероприятие собирает
профессионалов зеленой отрасли: производителей посадочного материала, садовые центры, ученых, ландшафтных дизайнеров, поставщиков материалов, оборудования, техники для питомников, специалистов по благоустройству и озеленению.


Нашим сотрудникам была предоставлена возможность узнать из «первых уст» о развитии Отечественного питомниководства и ландшафтной отрасли в целом, познакомиться с новыми технологиями и тенденциями. Положительное впечатление оставила открытость всех специалистов, готовность делиться знаниями и объединяться для решения поставленных задач. Мы считаем, что данная конференция помогла коллегам - единомышленникам "здесь и сейчас" обсудить результаты проделанной работы, выявить недоработки, и спланировать работу по самым актуальным вопросам: возрождение питомниководства в РФ, повышение конкурентоспособности с зарубежными производителями, привлечение ландшафтных компаний к городскому озеленению. Особое впечатление произвели выступления увлечённых людей, которые всю жизнь посвятили изучению какого-то одного узкого направления: А.М. Марченко (Ивы селекции Шабурова), М.В. Каньшина (селекция черешни), О.Н. Аладина (селекция русской сирени). Восхищает целеустремленность, талант, преданность своему делу и патриотизм к нашей науке и стране.

Конференция АППМ

Нам очень важно получать новые знания и положительные эмоций от общения с профессионалами нашей отрасли. Будем рады применить полученные на конференции знания в работе нашего садового центра «Garden Rose». Благодаря новым знакомствам с компаниями зелёной отрасли мы будет искать для Вас самые лучшие растения и товары для сада, внедрять самые передовые технологии при создании и воплощении ландшафтных проектов. Мы совершенствуемся для Вас!

21 февраля 2017

Возврат к списку

Где нас найти?
Садовый центр Ярославль, Полушкина роща, д.9, ОТК Тандем, территория открытой парковки. Проезд: троллейбусы № 3,7, автобус №57 до ост. «Тандем».
Торговая площадка: работает ежедневно с 9:00 до 19:00 в период с СЕНТЯБРЯ по ОКТЯБРЬ
Тел.: +7 (4852) 68-06-16
Офис: работает ПН-ПТ с 10:00 до 17:00
(ОТК «Тандем», 4 этаж, офис 58)
Тел.: +7 (4852) 78-07-78