Пир на Волге

20 августа на нашей любимой «Стрелке» состоялось грандиозное событие - городской пикник «Пир на Волге». По приглашению организаторов мы приняли в нем самое активное участие и подготовили большую актив-программу. Такого большого количества положительных отзывов мы еще не получали.

Весь день, несмотря на периодически идущий дождь, в нашем шатре было очень много посетителей. Всем хотелось попробовать наши уникальные травяные настои и чаи из растений, которые можно найти в любом саду (и конечно купить в нашем садовом центре Garden Rose). Наш самовар начала 19 века, не переставая, грел воду.    

 На мастер-классе «Яблочный спас от Гарден Стиль» по способам обработки яблок по рецептам наших бабушек  яблоку негде было упасть. Говорят, что такое вкусное варенье нельзя сварить просто из яблок (конечно нужна душа и умелые руки). А ведь яблоки были из наших частных садов. Но самое удивительно интересное варенье по собственному рецепту подготовила наш продавец-консультант Алефтина Наурова.



А с каким удовольствием прекрасная половина человечества участвовала в мастер-классе  «Косметика из сада Гарден стиль»! Замечательно вкусные маски, приготовленные из всего, что можно собрать в обычном саду, делают нас еще привлекательнее, а главное здоровее. Делилась секретами красоты профессиональный косметолог Людмила Гарлукевич из салона красоты «Кузина».

 


По отзывам посетителей, наш шатер был самым, самым, самым! Красивым, живописным, интересным и незабываемым! Наша садовая фото-зона не пустовала ни одной минуты, и все это благодаря грамотному дизайнерскому оформлению, в котором участвовали наш дизайнер флорист Александра Гришина и ландшафтный дизайнер Ирина Вахрамеева.



Праздник-пикник прошел в самой дружественной обстановке, все остались довольны, каждый нашел,  что- то для себя интересное. А продолжение этого праздника и хорошее настроение всегда ждет Вас в нашем Садовом центре Garden Rose, в садах от ландшафтной компании Garden Style всегда комфортно и красиво.

Наслаждайтесь своим садом.

1 сентября 2016

Возврат к списку

Где нас найти?
Садовый центр Ярославль, Полушкина роща, д.9, ОТК Тандем, территория открытой парковки. Проезд: троллейбусы № 3,7, автобус №57 до ост. «Тандем».
Торговая площадка: работает ежедневно с 9:00 до 19:00 в период с СЕНТЯБРЯ по ОКТЯБРЬ
Тел.: +7 (4852) 68-06-16
Офис: работает ПН-ПТ с 10:00 до 17:00
(ОТК «Тандем», 4 этаж, офис 58)
Тел.: +7 (4852) 78-07-78